Краснодарская выпускница набрала 300 баллов на ЕГЭ
Выпускница гимназии №25 Ольга Слюсаренко стала первой в Краснодаре обладательницей 300 баллов по результатам трёх экзаменов в этом году. Об этом сообщил глава города Евгений Наумов. Об этом пишет издание Телеканал Краснодар.
Девушка получила максимальные оценки по химии, биологии и русскому языку. Высокие результаты показали и другие школьники: биологию на 80 и более баллов написали 252 человека, трое из них — на 100 баллов. Географию успешно сдали 14 выпускников.
Информатику на высокий балл освоили 365 старшеклассников, восемь из которых получили высший балл. Также в число лучших вошли Арман Ичмелян (физика и информатика) и Полина Кумпан (математика и информатика).



